Выбираем мебель

  • Как ухаживать за диванами?

    Как ухаживать за диванами?

    Дата публикации: 13.04.2021

    Для того, чтобы ваш любимый диванчик служил вам долго и радовал глаз, нужно просто соблюдать некоторые правила ухода за тканью, из которого он сделан.

    В данной статье рассмотрим варианты ухода за различными тканями.

  • Как правильно выбрать матрас?

    Как правильно выбрать матрас?

    Дата публикации: 17.07.2020

    Знаете ли вы, что сон занимает первую строчку в рейтинге самых любимых занятий россиян? По данным опроса одной из исследовательских компаний РФ, более 64 % респондентов предпочитают именно спать, а не есть любимые блюда или проводить время с друзьями.

  • Правильная расстановка мебели в однокомнатной квартире

    Правильная расстановка мебели в однокомнатной квартире

    Дата публикации: 06.10.2019

    Даже в однокомнатной квартире небольшой площади есть место для полета фантазии, возможность в полной мере раскрыть талант дизайнера. 
    Для проведения важного мероприятия, такого как расстановка мебели, однокомнатная квартира имеет слишком ограниченное пространство, которое нужно заполнять только действительно нужными вещами.
    Проблему ограниченности пространства способно решить приобретение удобной и функциональной мебели, рациональное использование каждого квадратного сантиметра площади, четкое представление владельца о том, с какой целью планируется использовать каждый конкретный уголок. 

  • Оптимальная расстановка мебели в прихожей

    Оптимальная расстановка мебели в прихожей

    Дата публикации: 06.10.2019

    Зачастую такому помещению, как прихожая, отводится слишком малая площадь либо очень неудобная форма, благодаря чему расстановка мебели в прихожей - задача сложная, но вполне выполнимая
    Внешний вид прихожей может многое сказать пришедшим впервые гостям об образе жизни и роде занятий хозяина, его увлечениях и характере. Поэтому к созданию интерьера прихожей и расстановке мебели в ней стоит подойти максимально ответственно и внимательно.

  • Правильная расстановка мебели в детской комнате

    Правильная расстановка мебели в детской комнате

    Дата публикации: 06.10.2019

    Одним из важнейших требований, предъявляющихся к планировке и оформлению дизайна комнаты для детей - это практичность. Расстановка мебели в детской комнате предполагает создание в ней особой атмосферы уюта и удобства.
    В детской комнате каждый квадратный сантиметр необходимо использовать с максимальной пользой. Каждый элемент интерьера и предмет мебели необходимо гармонично увязывать как друг с другом, так и со всей концепцией, комната должна быть выдержана в едином стиле. Потому необходим тщательный выбор обстановки, цвета мебели, ее фактуры. 

  • Оптимальная расстановка мебели в офисе

    Оптимальная расстановка мебели в офисе

    Дата публикации: 06.10.2019

    Расстановка мебели в офисе является не такой уж и простой задачей, как может показаться на первый взгляд. Мало просто приобрести и разместить мебель, нужно сделать это таки образом, чтобы обеспечить максимальное удобство для работающих людей, сделать их труд эффективным и качественным. При расстановке мебели в таких специфических помещениях, как офисы, необходимо обладание специфическими знаниями, понимание правил и норм размещения сотрудников, некоторая хитрость.

  • Грамотная расстановка мебели в спальне

    Грамотная расстановка мебели в спальне

    Дата публикации: 06.10.2019

    Само предназначение спальни требует особого отношения и внимательного подхода к планировке и расстановке мебели в этой комнате. Расстановка мебели в спальне должна осуществляться таким образом, чтобы обеспечить атмосферу спокойствия и комфорта, благоприятствующую ночному отдыху.
    Задача по расстановке мебели значительно облегчается, если спальня имеет большую площадь, и имеет правильную форму, позволяющую расположить мебель в соответствии с правилами эргономики. В случае если комната имеет неправильную форму, а площадь ее ограничена до такой степени, что в ней можно разместить только самую необходимую мебель, расстановка мебели потребует приложения немалых сил и фантазии.

  • Правильная расстановка мебели в гостиной

    Правильная расстановка мебели в гостиной

    Дата публикации: 06.10.2019

    Гостиная считается именно той комнатой, в которой хозяева квартиры проводят большую часть своего времени, отдыхая или принимая гостей, общаясь с друзьями. Расстановка мебели в гостиной позволяет создать уют и комфортные условия для релаксации.
    Для облегчения и упрощения расстановки необходимо сначала вычертить план комнаты на листе бумаги и в масштабе расположить все необходимые предметы мебели. Также на сайте нашей компании имеется специальная программа для расстановки мебели в гостиной, позволяющая в трехмерном пространстве с легкостью подобрать всю необходимую мебель и расположить ее согласно своим желаниям и предпочтениям.

  • Расстановка мебели на кухне: нюансы и способы

    Расстановка мебели на кухне: нюансы и способы

    Дата публикации: 06.10.2019

    Какой бы формы и размера ни была кухня, расстановка мебели в ней должна быть максимально удобной, практичной и в то же время красивой. Для этих целей разработана специальная трехмерная программа расстановки кухонной мебели, воспользоваться которой можно в соответствующем разделе сайта нашей компании. 
    Но лучше всего проявить фантазию и попробовать расставить мебель самостоятельно, попробовав различные варианты расстановки мебели на кухне.

  • Основные правила расстановки мебели

    Основные правила расстановки мебели

    Дата публикации: 05.10.2019

    Сделать интерьер любой комнаты уютным можно при помощи правильной и сбалансированной расстановки мебели. Предметы мебели необходимо выбирать не только исходя из их необходимости, но и учитывать назначение помещения, стиль в котором его планируется оформить. Зачастую обычной перестановкой мебели можно изменить комнату до неузнаваемости - никаких препятствий для полета фантазии нет. 

  • Расстановка мебели в двухкомнатной квартире

    Расстановка мебели в двухкомнатной квартире

    Дата публикации: 05.10.2019

    Интерьер и расстановка мебели в двухкомнатной квартире в первую очередь зависят от количества проживающих в ней людей, их возрастной и половой принадлежности. Несмотря на влияющие на расстановку факторы, все же имеются общие принципы назначения функциональных ролей комнатам. В любом случае какая-либо из комнат будет исполнять роль гостиной, другая комната, соответственно, станет спальней либо детской. И только прихожей сложно отвести какую-то другую роль.

  • Как расставить мебель в комнате с нишей?

    Как расставить мебель в комнате с нишей?

    Дата публикации: 05.10.2019

    Ниша дает простор полету фантазии, в таких комнатах можно предусмотреть для ниш различное функциональное применение. Если в квартире имеется комната с нишей, расстановка мебели в ней должна осуществляться в зависимости от того, для каких целей предназначена сама комната - спальня, гостиная или детская...

  • Расстановка мебели на даче

    Расстановка мебели на даче

    Дата публикации: 05.10.2019

    Основное предназначение дачного домика - это отдохнуть на свежем воздухе и соприкоснуться с природой. Дачные дома сейчас в большинстве своем - это отнюдь не одноэтажные старенькие постройки, а полноценные жилые дома с подведенными коммуникациями. Расстановка мебели на даче - достаточно специфическая задача, не имеющая стандартных решений для всех случаев, требующая приложения фантазии и учета множества факторов.

  • Расстановка мебели в маленькой комнате

    Расстановка мебели в маленькой комнате

    Дата публикации: 05.10.2019

    К сожалению, далеко не все семьи могут позволить себе приобретение просторных квартир, в которых комнаты имеют достаточную площадь. Расстановка мебели в маленькой комнате считается задачей весьма непростой, ведь в этом случае необходимо разместить в ограниченном пространстве все требующиеся предметы, а от установки некоторых придется и вовсе отказаться.

  • Расстановка мебели в трехкомнатной квартире - нюансы и особенности

    Расстановка мебели в трехкомнатной квартире - нюансы и особенности

    Дата публикации: 02.10.2019

    Трехкомнатная квартира - прекрасный полигон для экспериментов при оформлении интерьера. Расстановка мебели в трехкомнатной квартире не относится к слишком сложным процессам, в отличие от однокомнатных квартир, в которых одна комната должна выполнять функции сразу нескольких помещений. Однако, и здесь имеются свои особенности.

  • Расстановка мебели в хрущевке

    Расстановка мебели в хрущевке

    Дата публикации: 02.10.2019

    Много лет назад для устранения проблемы с нехваткой жилья для советских граждан ударными темпами велось строительство хрущевок, при этом главными задачами являлось максимально быстрое возведение домов при минимизации затрат, а не удобная планировка и комфорт проживания. 
    Несмотря на то, что в большинстве случаев в таких домах не соблюдаются современные нормы планировки для жилых помещений, правильная расстановка мебели в хрущевке сможет скрыть огрехи проектирования и поможет создать уют и комфорт.

  • Расстановка мебели в прямоугольной комнате - нюансы

    Расстановка мебели в прямоугольной комнате - нюансы

    Дата публикации: 02.10.2019

    Чаще всего комнаты в наших квартирах имеют прямоугольную форму, о чем нередко сожалеют дизайнеры не особо жалующие прямоугольные помещения. Свидетельством этому может служить тот факт, что прямоугольная комната расстановка мебели фото редко можно увидеть на сайтах агентств и в портфолио дизайнеров.

  • Оптимальная расстановка мебели в квадратной комнате

    Оптимальная расстановка мебели в квадратной комнате

    Дата публикации: 02.10.2019

    При расстановке мебели в комнате, имеющей одинаковую длину и ширину, необходимо проявление фантазии и смекалки. Несмотря на то, что существуют определенные рекомендации, при расстановке мебели в квадратных комнатах необходимо отталкиваться от собственных вкусов и предпочтений, площади комнаты и требующейся мебели для комфортного проживания.

  • Где купить угловой диван

    Где купить угловой диван

    Дата публикации: 25.06.2019

    Угловой диван – актуальный пример удобной и стильной мебели для вашей гостиной. Чтобы не сомневаться, где купить угловой диван, отправляйтесь в фирменные мебельные салоны или интернет-магазины, реализующие сертифицированные изделия от производителя.

  • Как выбрать письменный стол

    Как выбрать письменный стол

    Дата публикации: 27.05.2019

    Письменный стол незаменим в интерьере кабинета или детской комнаты. Чтобы работать за ним было комфортно, необходимо учесть несколько ключевых моментов. Как выбрать письменный стол, узнайте прямо сейчас.

Страницы: Предыдущая 1 2 3 ... 9 10